2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

В заказе был вот такой вот фреш-ролл с курицей, после 2 укусов- вылезла капустка, далекоооо не свежая. затем на сайте указано, что этот ролл идет со свежими огурцами, у нас же были соленые (или маринованные), не успела понять. Ролл полетел в мусорку.

Токио -вок , была с рыбой, лапша вкусная, рыба соленая есть было невозможно, итог - лапша съедена, рыба нет.

Картофель фри, был вареный, а не жареный , без соли, или добавок (может рецептура такая- тут я не стану недоумевать) слава богу были соусы, с ними есть можно. И все же я привыкла мыть руки после картофеля-фри, тут же просто промокнуть пальцы салфеткой оказалось достаточно. (Так что набор напарники фри и ролл (2 шт) за 775 рублей- я точно заказывать не стану.

Расчет был на нашем адресе только наличными, что не совсем удобно в наше время, но возможно это не вина 2 берегов, а чья-нибудь другая.

Но не все так уж и плохо, пицца- Марсельеза на тонком тесте- вкусно.

Курьер вежливый и все вовремя привез.

Все отдельно в упаковках , салфеточки . Кока-кола охлажденная.

вот как то так.

Добрый день! Мы хотим проверить качество вашего заказа, сообщите, пожалуйста, номер, на который вы его оформляли. Примите наши извинения.