2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Заказал сегодня сет карточный домик. Заказ приняли быстро, привезли тоже быстро. Вассаби нормальный, ибирь отличный, салфеток не положили, роллы все разваливаются и честно говоря не очень понравились, на картинке выглядели аппетитнее и если вы уж кладете в филадельфию и рол с угрем рыбки так, что кот наплакал вы это хоть как-то покажите на фото. А то ожидание/реальность ну прям расходится.

В общем на твердую двоечку-троечку. Вряд ли еще закажу, попробую другие компании.

Алексей, добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы разобрались, почему у вас остались такие ощущения. Примите наши извинения.