2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

добрый день.
Сегодня заказали роллы и коробочки с рисом. Приятно удивило то, что буквально через 15 минут нам перезвонили для подтверждения заказа. Заказ уточнили, скорректировали и подтвердили. Счастливые и довольные продолжили работать. Следующее, что хотелось бы отметить это доставка - это второе приятное удивление. "Вот это сервис" - подумали мы. Привезли в то время, которое мы указали. Обработка и доставка заказа - в этом вам большой плюс, а теперь плавно перейдем к минусам...
1.Ценник у вас дороговат, но раз и ценник выше - ждали и качество блюд выше чем в других компаниях. К сожалению это не оправдалось.
2. Роллы плотно прижаты друг к другу, поэтому когда я их "подцепляла" разделяя между собой палочками, боялась что они у меня развалятся и я буду наблюдать картину как рис летит у меня на стол.
3. В меню ролл Филадельфия выглядит намного красивее, чем то, что нам привезли. В нашем понимании рыба должна полностью окутывать ролл. У нас он был "половинчатый". Фото прилагаю (к сожалению качество фото не очень)
4. От коробочек также ожидали большего. Цитирую слова коллеги:"мдаа, 2 года назад она была намного вкуснее".

Советую вам пересмотреть ценовую политику, сменить пластиковую тару и скорректировать фотографии на сайте (картинка должна соответствовать приготовленному блюду)

PS приятный бонус: дали флаеер, где при следующем заказе на 1100 рублей - мы сможем получить бесплатно пиццу..Только вот закажем ли мы снова у вас, если сегодня нам не очень то и понравилось??..

Хорошая оценка в копилку оператору и курьеру, а вот повара сегодня в команде не работали... Поэтому итого: 3 звезды

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень важно ваше мнение.
Ценовая политика нашей компании определяется качеством продуктов, из которых мы готовим, и великолепным сервисом, который у нас всегда на высоте.
На фотографии изображен ролл Филадельфия стандарт, который покрывается таким кусочком рыбы (на сайте, можете обратить внимание, ровно такое же изображение). В Филадельфии макси рыба полностью окутывает ролл.
Уточните, что не так с нашими тарами?

Вкусы у всех разные, но если вам показалось, что блюдо было приготовлено не так, как нужно, вы всегда можете позвонить нам и получить замену заказа. Спасибо за понимание, хорошего дня!

• Фото как будто в инете картинку в ужасном качестве скачали

• И вопрос еще,зачем вы ели роллы,и не сделали замену сразу позвонив оператору чтобы сделать возврат?

• Про фото сразу написала, что качество не очень. Размер оказался мал для закачки что удивило.А как известно меняешь размер-меняется качество.

По поводу замены: да надо было позвонить.В этом наша ошибка, но как говорится "хорошая мысля приходит на посля"

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень важно ваше мнение.
    Уточните, что не так с нашими тарами?

• По поводу тары: она маленькая из за чего роллы лежат плотничком друг другу тем самым склеиваются между собой.

Васаби, имбирь и соевый соус: к ним претензий нет. Очень удобно что они порционные.. этт и вам и клиенту удобно.

• + подняла вашу листовку.
    стандарт и макси находятся под одной картинкой. Разделения у них нет.