2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Сделал сегодня заказ через сайт. Всплывающее окно уведомило что минимальный заказ 450р. ОК. Оплатил через сайт. Менеджер перезвонил и сказал что: "в этот район минимальная доставка 1200 рублей" Ботаника. Это что? Край географии?
Я говорю: "Нет проблем. На месте доплачу за доставку."
Ответ: "так нельзя, доставка у нас только бесплатная, но нужно заказать на 1200".
"Нет, спасибо, сильно сытный обед получится." - Ответил я- Погоревал и отменил заказ. Теперь денег недели две на карту возврата ждать.
Если компания просматривает эти отзывы - будьте добры сделайте более информативным такие вещи на сайте, что бы не вызывать негативное отношение к вашей организации.
И еще, перестаньте вешать листовки на ручку двери))) мне уже раз 8 ее приносили. Я уже готов начать вас за это ненавидеть)))) такая назойливая реклама отталкивает от желания пользоваться вашими услугами и не заказал бы у вас сегодня, если бы не сервис оплаты на сайте, которого больше ни у кого не нашел. В общем успехов вам и всем кому был интересен отзыв. А оценка, извините, по ситуации. 1.

• Добрый день! Извините, что так получилось. На сайте есть вся информация по минимальной сумме доставки.

• О чем вы?
    Информация с вашего сайта:

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
    Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку блюд итальянской, японской и паназиатской кухонь.
    Доставка осуществляется в Базовый, Верх-Исетский, Заречный, Ботанический, Ленинский, Железнодорожный, Орджоникидзевский, Октябрьский и Кировский районы, Центр (левая сторона), Центр (правая сторона), район Проезжей и Автовокзал.

Мы гарантируем вам КРУГЛОСУТОЧНУЮ доставку аппетитных горячих блюд в течение 30-60 минут. Наши цеха располагаются рядом с вами, еда не успеет остыть!
    Актуальное время доставки уточняйте у операторов.

Минимальная сумма заказа - 450 рублей*.
    * — с учётом всех скидок.

Нет никаких ограничений что в район Ботанический минимальная сумма заказа 1200 рублей!

• В Студии суши если оплата через сайт.