2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Огромный плюс доставки-это скорость. Вместо обещанных 1,5 часов, мне доставили заказ за 30-40 мин. Очень вежливый курьер провел оплату через терминал, отдал мне горячие китайскую лапшу и пиццу.

Лапша мне понравилась., хотя цена на нее завышена (356), особенно если учесть, что она овощная. Правда я набрала дополнительных ингредиентов, так как боялась, что в итоге получится пустой, если выбрать только сорт лапши.

Пицца Маргарита обошлась в 389 руб, но на вкус меня она не порадовала. Благо мужу понравилось.

Итог: недешевая доставка,( со своим клиентом, так как вкусы у блюд весьма спорны для массового потребителя). Из плюсов-это поразительная скорость доставки еще горячих блюд, плюс вежливые курьеры и диспетчера.

Карина, добрый день! Мы согласны с вами, что вкусы у всех разные, поэтому рекомендуем попробовать наши другие блюда. Потому что обычно наша пицца и вок приводят людей в восторг!