2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Сидели как-то раз с женой в гостях у подруги. Захотелось кушать. Решили заказать пиццу. Я хотел заказать в другом месте, но подруга настояла на 2 Берега. Ну ок, попробуем. До этого ни разу тут не заказывал. Заказали мы 2 пиццы, одна точно пепперони, вторую честно не помню. Да и что там запоминать то? Никакая пицца. Ни вкуса, ни веса, ничего. Полная пустышка. Два куска теста с минимумом начинки. Нет никакого соуса, очень сухая. Только доставка быстрая в плюс этой компании. А цены...Вы офигели, честное слово. За 2 маленькие, никчемные пиццы вышло больше 1000 рублей. Посмотрел так же цены на роллы и вообще поражаюсь, что кто-то их заказывает у них)) Рассмотрим ролл "Калифорния стандарт" , ролл всего 170 г, а это очень мало! Краб-крем?? Что это? Я так понимаю смесь из сливочного сыра и крабовых палочек, что скорее всего правда. Масаго - икра мойвы. Даже не Тобико, икра летучей рыбы, как должно быть. Авакадо, огурец, тут все понятно. И за все это они просят 279 руб. Серьезно??? Сам раньше занимался роллами, подсказать вам себестоимость данного ролла? Рублей 25 не больше. Охренели вы ребята, что тут еще скажешь. В шею гнать их из нашего города! Ни качества, ни цен, да еще рекламой забрасывают подъезды. Сам раньше жил в Пионерке и снимал с ручки двери её постоянно. Не советую, никому!

Поставил бы одну звезду, но за качество сайта и доставки добавлю еще одну, так уж и быть)

• Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Мы не экономим на качестве продукции. Отсюда и цены. Если у вас есть какие-то вопросы или претензии по качеству продукции, то укажите, пожалуйста, номер конкретного заказа, который вас не устроил. Мы всегда готовы разобраться в ситуации. Также мы всегда готовы заменить продукцию, если в этом есть необходимость. Обращайтесь к нам, пожалуйста, сразу. Если претензий по качеству нет, то нам искренне жаль, что вы не удовлетворены ценовой категорией. Будем ждать вашего возвращения к нам. Приятного вам дня!

• При чем тут качество продуктов? Я прекрасно знаю что за продукты используются и сколько они стоят. Цены завышены, причем очень сильно. И это факт! Ладно бы вкусно было, а ведь нет. И дурака из меня не надо делать: "отсюда и цены". Сам крутился в этой кухне около 5 лет, не дурак. Пусть лохи верят, а я не поведусь.