2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Что может быть хуже, чем систематический мусор с эмблемой "2 берега" в подъезде?? Хуже может быть только их продукция (даже едой назвать язык не поворачивается), которая походу тоже делается из их листовок.
Собирались на днях большой компанией по случаю празднества. И вход в квартиру виновника торжества проходил через подъезд в прямом смысле заваленный листовками. И конечно каждый приходящий успел помянуть сию конторку не добрым словом. Хотя бы по одному разу (к своему сожалению) тут заказывали все. Разваливающиеся роллы, не соответствующие ни картинке с буклета, ни указанной рецептуре; сухие не вкусные пиццы, которым не хватило начинок (или по дороге обглодали курьеры?); расстройство пищеварения после употребления сия чуда; интересные повороты с доставкой на Ботанику и в Академ; а уж что операторы щебечут в оправдания... об этот можно книгу написать - "Как отпугнуть клиента"; а цены, ох, цены.. их видимо вы подглядели у конкурентов, которые на самом деле предоставляют качественную (или хотя бы вкусную) продукцию.
Но хуже всего это постоянно появляющаяся в подъезде реклама, будоражащая в памяти те рвотные позывы, что появляются после употребления приобретенных у вас блюд.
Но мы нашли выход. В следующий раз найдя на двери листовку я просто позвоню в вашу шаражку и сделаю заказ, а когда явится курьер, заставлю его все убирать, с каждой двери, из каждого угла, из лифта, у подъезда... И надеюсь так будет делать каждый кому осточертел разводимый вами мусор.
Кстати после чтения отзывов, мнение мое укрепилось - 1 балл.

• Добрый день! Довольно серьезные обвинения, давайте разбираться. Уточните, пожалуйста, номер заказа, который показался вам невкусным, мы проверим его, если есть необходимость, совершим замену. У нас отличная кухня, четкое соблюдение рецептов и граммовок на сайте и тысячи довольных клиентов. Мы уважаем ваше мнение, но не можем с ним согласиться.