2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

доброго дня всем!!!
всегда было принципиально заказывать еду! мотивировал себя тем, еда будет холодная, да и не факт, что вкусная, а самое ужасное когда она еще и не первой свежести, прост были случаи отравлений, благо спасли таблетки и обходилось все без помощи наших доблестных врачей! и в один прекрасный день мы с друзьями обмывали покупку автомобиля, почему прекрасный?! Все просто, один из моих друзей позвонил в службу доставки 2 берега и заказал пиццу с роллами, вполне по адекватным ценникам. Я впервые попробовал пиццу с ананасом, я даже не мог представить, что это вкусно, в итоге я скушал половину пиццы, чему не очень обрадовались мои друзья, у меня сложилось впечатление что пиццу приготовили в соседнем доме, так как ее оч быстро доставили, дак она еще была не реально вкусной, роллы как роллы свежие, вкусные и действительно большие, что приятно удивило!!! теперь у меня установлено приложение и доставка еды стала раз в 10 удобнее, лично для меня!!!

Макс, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны. Готовим с любовью для вас!