2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Мой первый отзыв я посвящу свое любимой службе доставки. Сегодня снова захотелось роллов, сделала заказ в "2 берега". Оформила заказ через мобильное приложение. Очень быстро перезвонил диспетчер - молодой человек с приятным голосом, поздоровался и назвал меня по имени (приятно, что они ведут базу своих клиентов) уточнил состав заказа и время доставки. Заказала 3 вида роллов, одни горячие и колу. При заказе от 800 руб., в подарок идет ролл филадельфия 8 шт., еще мне сделали подарок ролл с лососем за то, что я воспользовалась мобильным приложением, которое кстати тоже вполне удобное. Время доставки 1,5 часа, но привезли все в течение часа, уже не первый раз привозят быстрее чем обещают. Что всегда очень радует, когда зверски голоден)) Ни разу не было опозданий, заказываю у них уже 2 года. Вобщем привезли мне вкусные свежие роллы, размер роллов хороший, горячие прям очень большие. С учетом подаренных привезли 5 видов роллов при цене заказа чуть больше 800 руб, считаю очень не дорого Вечер пятницы удалась!

Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны. Готовим с любовью для вас!