2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Заказываю недавно, чуть меньше недели, но уже сделал это 3-4 раза, и буду продолжать :) Был слегка напуган отзывами ниже, но все таки решил попробовать новую для себя доставку. По сайту нареканий нет, удобный, простой, красивый. По доставке, привозили все разы очень быстро, правда заказывал всегда в вечернее время, от заказа до порога чуть больше 30 минут, что безусловно радует. Способы оплаты также порадовали, можно оплатить сразу с сайта и при прибытии курьера просто забрать заказ, без оплаты, росписей и тд. По еде, все очень вкусно, ВОК-и отличные, начинки много, соусы приятные. Так как приезжает все очень быстро, пицца пылает от жара, пепперони просто сказка! Однако роллы ещё не пробовал. Но есть не приятные моменты, все блюда с курицей для меня оказались не понятными. Что салат, что ролл, курица была не кусками, а какой-то стружкой, скажу честно когда ел ролл с курицей думал, что он вегетарианский, трудно было её обнаружить, с цезарем такая же ситуация. Комплектация тоже не особо понравилась, было бы удобно если все приборы и салфетки лежали в одном отдельном пакетике. Ставлю этому заведению 5 авансом, надеюсь исправите блюда с курицей и мелкие пожелания, рекомендую. Спасибо вам

Благодарим вас за такой подробный отзыв! Будем стараться для вас! :)