2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Если хочется быстро поесть, всегда 2 берега, в этом их плюс. Но! Не указывают полностью состав блюд и их изменения, вчера заказали шаверму с двойной начинкой, откуда там лук?!!!! Я возмущена. Аллергены нужно знать и предупреждать о них! И вок тоже отвратный. Лучше подожду дель песто 3 часа, чем с больным желудком лежать потом. До свидания.

• Добрый день! Полный состав блюда указан на сайте. Если Вы нажмете на картинку, то откроется полный состав пиццы. Если у Вас есть претензии по качеству пиццы или вока, оставьте, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который Вы оформляли заказ (можно позвонить в call-центр, Вас переведут на менеджера по работе с клиентами). Мы обязательно разберёмся в ситуации и сделаем всё возможное, чтобы впредь Вас не расстраивать.