2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Давно не заказывали в этой компании, раньше нравилось. Пицца классика кислая непонятно почему, скорее всего сыр такой, соевый соус есть невозможно кислый и с каким-то непонятным привкусом. Роллы средненькие по вкусу. Добавляю звезду за работу службы контроля качества. Надеюсь что будет результат))

• Добрый день! Соевый соус идёт от поставщика. В пицце "классика" нет кислого сыра. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который вы оформляли заказ, чтобы мы могли разобраться в ситуации должным образом.

• Возможно есть повод сменить поставщика). Соусы Kikkoman имеют классический вкус соевого соуса к которому мы привыкли и который подают в хороших ресторанах. Если варят сами, то видимо на его основе или аналогичных. Ваш соус очень отличается по вкусу, он кислит и имеет специфический привкус. Сыр в пиццах явно не моцарелла, либо какая-то очень странная моцарелла, вкус более кислый. Я понимаю что сейчас рестораны пытаются сэкономить и использовать более дешевые аналоги, но это портит вкус блюд. Номер с которого делали заказ отправила Вам в личном сообщении.