2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Здорово: быстро, всегда есть акции и скидки, приятные в общении операторы, вежливые курьеры.

Не здорово: в составе васаби горчица, соевый соус безвкусный, просто очень соленый, рис в роллах хрустит, блюда из детского меню оказались абсолютно без соли, картофель фри размок, в wok-е слишком-прислишком много масла.

Заказывала когда компания только...

Заказывала когда компания только появилась, всегда была довольна, сейчас в каждом из 3 заказов все не то.

Итог: если вы голодны и хотите быстро и дешево покушать - это для вас, но если вы хотите покушать вкусно - ищите другую компанию.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Хотелось отметить, что в нашу продукцию соль не добавляется вообще. Если у вас есть претензии к конкретному заказу, сообщите, пожалуйста, его номер или номер телефона, на который вы оформляли заказ. Мы всегда готовы продукцию заменить, если в ней есть какие-то отклонения от технологии приготовления. Менеджеры по работе с клиентами работают круглосуточно и всегда готовы разобраться в ситуации. Мы меняемся и совершенствуемся. Но если вы нам не говорите о проблеме, то как нам о ней узнать?