2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Появилась как-то реклама в нашем подъезде. Решили заказать с друзьями. Мы такого качества не ели со времён Студии С.... (не буду писать до конца, т.к. посчитают за рекламу, хотя я думаю многих знакома данная компания), когда она начала "травить" людей и часть отлёживалась по больницам Екатеринбурга с промытыми желудками. Роллы сухие, соус отдавал какой-то кислотой. Выкинули, т.к. здоровье дороже. И раз уже был опыт, когда частично траванулись едой подобного состояния.

Снова в подъездах стала появляться реклама. Навязчивая. Весят везде. Втыкают в щели между дверью дверью и дверной рамой если на ручку не могут повесить, весят на ручки дверей, втыкают за кнопки звонков. Вы чё? Ахренели? Или с квартирными ворами дружите? Хорошая проверка, есть ли дома хозявева. На некоторых квартирах чуть не по неделе весят эти рекламки. А потом весь подъезд угажен ими. Вы оплачиваете уборку помещений и мытьё полов в подъездах нашего города?

Предлагаю всем жителям Екатеринбурга писать жалобы на способы распространения рекламы компанией Два Берега, т.к. они приводят к загрязнению подъездов. Во многих подъездах есть коробки, где написано "Для рекламы". Кому интересно, заглядывают туда.

Кстате, я связывался с Вашей компанией, с чётким указанием номеров домов, которые мне попадались в городе, где Вы распространяете свою рекламу выше описанным способом и попросил прекратить т.о. загаживать подъезды. Реакция? Да, мы разберёмся и этого больше не повторится. Кол-во рекламы только возросло.

• обращаете внимание, значит реклама работает! )))

• Одного раза попробовать было достаточно, чтобы понять, что там покупать уже ничего не стоит. Когда меня спрашивают, где заказать роллы, я называю вначале, где не следует покупать.

Такая реклама, как у них, как раз работает против них. Т.к. отзывы о хорошей компании распространяются другими способами и она на устах у людей. При хорошем развитии компании и качественном продукте, реклама бывает необходима в минимуме. Дальше идёт вал заказов. А здесь и отношение к просьбе о нераспространении рекламы, и качество еды говорят о том, что у компании видимо дела с едой посредственны. Экономика должна быть экономной! Но, им же надо как-то продавать и зарабатывать на незнающих. А т.к. кол-во и частота распространения мукулатуры от Два Берега по подъездам нашего города только растёт, для меня это говорит о низком качестве продукта. Что и подтверждают отзывы.

Зачем им платить за хорошу рекламу на баннерах подъездов, лифтов? Проще рекламки развесить, как у низкопробных фирмочек. И ведь это продолжается из года в год. Что говорит о том, что фирма не хочет развиваться.

• делаете проще. размещаете порядка 10 объявлений о продаже автомобиля по заниженной цене и указываете их номер.

• насчет "обращаете внимание - значит работает" - миф маркетологов для недалеких владельцев бизнеса.