2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Заказывали пиццу "сливочная карбонара" т.к. делали заказ довольно поздно то и выбор пал на 2 берега. Обычно в других доставках заказываем эту пиццу. Ребят, это небо и земля. На фото с сайта всё выглядит аппетитно, но то что к нам приехало... не сравнить) Какой - то сухарик с невнятно чем (сыром наверное) и скудно посыпанный жареным беконом сверху - все ингредиенты сливочной карбонары :D т.е. 2 ингредиента всего! Ну, ещё если тесто считать то 3.

Оператор была раздражена чем-то (мб разбудили её, не знаем). Чем объяснить такую ужасную пиццу тоже не знаем, хотя были предположения, что повар спал и за него пиццу кто-то другой готовил. Ну, конкретный обман, когда на картинке одно, а по факту привозят другое. Ведь все мы знаем фразу "что на упаковке то и в упаковке".

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, с которого он был сделан - мы разберемся!