2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК
InsaneKarma написала 3 отзыва об этом месте

Ребята, вы испортились. :( Раньше мы заказывали у вас самую вкусную лапшу в городе, а в последний раз было откровенно невкусно. Соуса мало, начинки мало, объективно хуже, чем пару месяцев назад. Деревенская пицца почему-то имела кисловатый привкус, и там явно была не куриная грудка, как указано на сайте и в приложении - куриная грудка нежная, она легко жуется, а посему ее не нужно рубить на максимально крошечные кусочки, пытаясь скрыть сухость мяса. Довершением стал покромсанный лук. Он не был ни жаренным, ни термически обработанным. Казалось, что повар забыл перед помещением пиццы в печь добавить лук, вынул ее уже готовую, плюнул, и накидал его сверху сырым - и тааак сойдет!

Перед заказом молодой человек звонил диспетчеру уточнить, действительно ли в "морской"(или как там ее?) пицце содержится снежный краб, диспетчер почему-то не знала ответа на данный вопрос, и перезвонила нам после совещания с кухней. Конечно же, крабовые палочки за 900 рублей! Зачем вводить людей в заблуждение? Кому-то может показаться, что за соответствующую цену ему действительно привезут пиццу с крабом.

Короче, снесла я ваше приложение. В "Сушкоф" дороже, но явно качественней и вкусней.

Сообщите, пожалуйста, ваш номер заказа или телефон, с которого он был сделан. Разберемся! Приносим извинения :(