2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК
Рыжий кот написала 3 отзыва об этом месте

Я в шоке, дорогая редакция.

Вчера заказала на обед вок Шанхай и десерт Брауни рок слайд. Оперативная доставка порадовала, конечно.

Шанхай предлагаю переименовать в "сухую курочку", ибо она слишком сухонькая была, но это на мой взгляд. В целом - сытно, приятно на вкус.

Я в шоке, дорогая редакция.

Но десерт... Его тоже рекомендую переименовать в "Графские развалины", ибо это явно не Брауни. Но как объяснить найденные в десерте куски пластика??? Фотографию прилагаю. Спасибо, что не стекло...

В общем, разочарована по полной программе. Такой обед явно не стоил потраченных средств.

• Добрый день. Подобное - недопустимо для нашей компании. Подскажите, пожалуйста, вы связывались с нами по данному инциденту? Если нет, подскажите, номер заказа или номер телефона (можно в ЛС), хотим разобраться в обязательном порядке!