2dance

Академия танца
  • Чернышевского, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м

С ноября прошлого года не хожу в эту школу танцев. Деньги за неиспользованные занятия беспрепятственно вернули, поинтересовались о причине отказа, предложили альтернативу. Приятные вежливые сотрудники.

Но, так выходит, что это качественное обслуживание доходит до абсурда. Уже три месяца с периодичностью 3-4 раза в месяц мне звонит какая-нибудь вежливая сотрудница-администратор и все время напоминает мне о том, что завтра у меня то сальса, то стрейчинг, то еще-что-нибудь. И все время приходится напоминать, что с ноября месяца я к ним не хожу и прошу обозначить этот момент у них в базе. Но, видимо, никто не удосужился, так как опять мне в очередной раз позвонили. Терпела, но до сегодняшнего дня ;-)