2dance

Академия танца
  • Толмачёва, 22 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Погрузившись в мир танца, я постепенно начала узнавать про разные школы от многочисленных танцующих. Процентов 80 рекомендовали посетить 2dance - их советами я и не пренебрегла.

Уже познакомилась и с индивидуальными, и с групповыми занятиями по одному и тому же направлению. Очень понравились залы в этом филиале - светлые, просторные, один "стеклянный", другой с широкими окнами в пол на улицу и Академию. Новые раздевалки с индивидуальными шкафчиками на каждого посетителя под ключ.

Долго изучала сайт, чтобы сообразить расписание какого из 4х филиалов мне больше подойдет. Оба раза выпали именно на Толмачева. Хочу отметить отличную работу администрации - грамотно со мной пообщались, по телефону записали куда хотелось, а вот преподавателей нужно находить "своих". Очень хорошо, что на одно и то же направление предлагаются разные тренеры, т.е. выбор есть и выбор велик. Для себя буду еще узнавать других преподавателей, т.к. второй раз мне повезло меньше, чем первый, "мой" инструктор еще не найден.

Однозначный недочет системы - отсутствие прайс-листа на сайте. Политика следующая: заинтересовало направление - позвони, узнай о стоимости. Благо "по знакомству" удалось достать файл с ценами на абонементы и карты и проанализировать с калькулятором. Уже слышала, что такие замечания поступали неоднократно, но пока систему менять не планируют.

Тренеры и танцующие ребята из этой студии - первоклассные танцоры и чемпионы многих кубков. Все отзываются лестно и очень душевно. Главное, найти "того самого" тренера. Всем желаю не затягивать с поисками, а академии танца желаю стремительного роста и еще большей клиентоориентированности.

Спасибо за драйв!