2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Сразу скажу, люблю Дубль Гис! Ничего подобного у нас не было и не намечается. Привык до невозможности, как если бы он всегда был подле. Однако всего один вопрос.

Вот, фото фасада питательного заведения, расположенного в Маринс Парк Отель на Челюскинцев, 106. Правильнее, конечно, сказать, что это фасад двух заведений, поскольку под одной крышей расположены и Макдональдс, и МакКафе - ресторан быстрого питания и кофейня. Кстати, аналогичная история на фасаде заведения, расположенного на 8 Марта, 8в - там с угла присутствуют оба логотипа даже большего размера, чем на фото (просто ту мне лень было сфоткать, ограничился одной). Всего таких кофеен в нашем городе три (есть ещё на Халтурина в Карнавале).

Итак, Макдональдс или же МакКафе? ДубльГис однозначно говорит, что это Макдональдс. Возможно, сотрудникам ДубльГис просто так удобно работать. Некоторые фламперы ответят мне, что идут в Макдональдс именно в Макдональдс. Возможно, эти фламперы намеренно зажмуривают правый глаз и видят лишь левую вывеску. Однако как бы внутри не ошибиться с прилавком и ассортиментом, - заведения-то очень разные. Не знаю, как там на 8 Марта, а, например, на Халтурина в Карнавале у кофейни даже собственный зал.

Мой дорогой ДубльГис, думаю, пора уже указывать по адресу оба заведения там, где они находятся под одной крышей - ресторан быстрого питания и кофейню, иначе информация оказывается весьма неполной и отчасти недостоверной. Очень надеюсь на позитивные изменения