2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Приехала жить из другого города в Екатеринбург....куда идти?....как ехать??...как долго?...каким маршрутом?...на эти и многие другие вопросы помог ответить 2gis. Удобно использовать на компьютере и в телефоне, возможность использовать без интернета - это одни из многих плюсов сервиса. По работе и по учёбе постоянно в разъездах и всегда выручал 2gis. Благодаря ему узнала индекс почтовый моего дома))) Всегда приводил куда надо. Транспорт да есть недочёты, иногда старые маршруты, показывает не все маршруты на остановках, но это не страшно, всегда есть альтернатива. Очень здорово, что можно пользоваться бесплатно, показывает магазины и сервисы в доме и плюсом можно посмотреть отзывы с флампа)))Кому интересно, программа эта есть ещё и для Нижнего Тагила. Вообщем эту программу я вряд ли в скором времени соберусь удалить. Ни разу не подводил, советую для приезжающих в город и для всех всех))))

Добрый день,

Спасибо за столь искренний отзыв! Приложим все усилия, чтобы помогать вам и дальше)
А если будете сталкиваться с недостоверной информацией, обязательно пишите нам - мы все проверим и исправим.

P. S. И надеемся, что оффлайн карты - это все же один из многих плюсов, а не немногих ;)