2ГИС

• Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Преданно люблю 2ГИС - удобный и уже такой привычный ресурс. Тем досаднее, что иногда информация бывает несколько неточна. Регулярно хожу мимо сооружения на Готвальда, 6/2, где сразу два родственных, но таких разных заведения - ресторан Золотая долина и гриль-бар Мясо по-сербски.

Очень разные, с моей точки зрения, заведения, но на 2ГИС под этой крышей присутствует лишь одно - ресторан Золотая долина. Почему нет второго, которое попроще, сильно дешевле. возможно, что даже похуже, - совершенно непонятно. Кстати, могу лишь предположить, что кухня, то есть место, где готовят, у них общая, хотя точно этого не знаю. Всё остальное разное, даже вход в то и другое с противоположных сторон.

Что проистекает из сказанного? Большинство отзывов на Флампе в разделе "ресторан Золотая долина" касается вовсе не ресторана с его изысканной кухней, его сервисом, великолепным интерьером и соответствующими ценами, а именно гриль-бара Мясо по-сербски. Отзывы, как мне показалось, не слишком хороши. В общем, хотим прочесть про одно, а читаем про совсем другое. Приходим и видим два разных заведения. Не пора ли навести с этим порядок?

На этом, пожалуй, и завершу свой отзыв, а плюсик сниму, тем более, что 2ГИС мне так и не ответил на мой прошлый отзыв. Спасибо всем, кто прочтет, за внимание!

Добрый день,

Спасибо за вашу любовь и за то, что хотите помочь нам стать лучше!

Извините, если не ответили вам в прошлый раз. В этот раз мы исправимся :) Мы уже отправили информацию в производственный отдел, так что наши специалисты обязательно все проверят.