2ГИС

• Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м
Т-щ Маузер написала 2 отзыва об этом месте

Два раза за неделю ДубльГис меня подводил. Первый раз- 1 мая я искала в райне Сортировки банкоматы Сбербанка.Мне срочно нужно было снять наличные.Напоказывал мне кучу:т в то Магнита,и в другой Монетке,и за ТЦ Яблоко и др. Короче,все,что показывал в магазинах в моём квадрате пребывания,не было ни одного,а за ТЦ Яблоко показывает банкоматы и пишет:Сейчас открыто. Я район не очень знаю,на это и есть ДубльГис,который нифига не показал,что та не банкоматы,а там отделение Сбера,которое естественно закрыто 1 мая,но программа-то говорит:Сейчас открыто,а я ж не знаю,что там не отдельно стоящий банкомат.
Короче,мозоли натерла,если б знала,что такая фигня,сразу бы в Пекин съездила пару остановок-там точно банкомат есть.

Второй раз сегодня, прямо вот 1,5 часа назад. Мы по делам приехали в ТК Премиум,что на Серафимы Дерябиной. Необходимое ожидание-час. Самое близкое-это Премиум кафе в этом ТК.Смотрю в Гис:Работают с 9, Сейчас открыто.Зашла на сайт-есть завтраки,кофе.Вообщем вместо поиска др места ожидания,заходим в ТК,а нам охрана:А они с 12 в выходные.
Твою дивизию.... Сижу в машине,жарюсь на солнышке)))

Я понимаю:косяк в том,что в программе как-то не согласованы выходные и режимы работы. Но факт есть факт,и косяк.Работаете,Совершенствуйтесь.У вас такой креативный офис для этого,жить можно,не то что работать по максимуму

Добрый день,

Извиняемся, что подвели вас :(
Мы исправимся: информацию сейчас передадим в производственный отдел.