2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Казалось бы - у каждого человека в жизни будет одно, ну как минимум два приложения, которыми он будет пользоваться всю свою айфоновую или андроидную сознательную жизнь (ээээ, тут нет рекламы :)

Дак вот, да, казалось бы - что стабильно - одно приложение хотя бы должно работать стабильно! Но! меня переклинило и я не могу работать в Вашей чудесной онлайн программулине, которую Вы чудесным образом обновили и сделали не такой как я привыкла!

Да она сейчас именно та:

- которая "имеет огромный плюс" показывает время,

- у которой "еще один огромный плюс" - есть красивая картинка при загрузке города,

- которая да - все таки похожа на кое-что другое - не менее успешное, чем Вы!

!Но все же. Ведь такой продукт уже создали, зачем? объясните зачем?

Может быть Вы к своему обновлению создали и обучающее видео, как корректно добраться от точки А в точку Б?

Это неистовый крик души, верните мне моё – родное!

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв.

Простите за доставленные неудобства :(

Подскажите, что именно не получается с маршрутами или в целом в использовании приложения? Мы подскажем.

Если есть какие-то пожелания или неточности в работе - учтем и постараемся исправить.