2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

2GIS установлен на моем телефоне с момента покупки. И с того самого момента не обновлялся. Когда карты безнадежно устарели и показывали несуществующие магазины (или скрывали новые), неверное время работы и тд и тп, я поняла - пора. И установила обновление.

Несомненно, появилось много новых фишек. Но первый раз открыв новое приложение, у меня началась паника - я запуталась и потратила минут 5, чтобы состряпать себе маршрут. Итак, минусы (ибо их настолько много, что плюсов я не замечаю).

1. При прорисовке линии маршрута и обозначения пробок названия улиц остаются ПОД ними. Когда едешь на машине, очень неудобно и нет времени всматриваться и пытаться по окончанию слова понять, что же это такое.

2. Показывает не все остановки. По факту она есть, по телефону - нет.

3. Рисует маршруты через дома! то есть по прямой. Может, там конечно была арка, но на карте это дом. И очень длинный.

4. При разработке маршрута из точки А в Б, приходится по 2 раза подтверждать название каждого пункта. И это обязательно нужно выбрать именно 2 раза, иначе сбрасывается все набранное к чертям. (например, набираешь Калина 13. в поиске выскакивает Калинина 13, выбираешь его. Выдает уточнение - какое именно Калина,13 нужно. Господи, мне нужен просто этот дом! в основном все едут в психушки - за справкой или с головой плохо)

5. Раньше выдавались списком номера транспорта, на котором можно доехать от сих до сих. Сейчас же высвечивается по одному номеру внизу. Очень неэкономит время - я уже стою на остановке и транспорт идет мимо. Мне нужно весь список за раз. Верните как было!!!!

В целом все стало гораздо запутаннее и куча новых кнопок. Тыркаю во все подряд, по наитию никак не сообразишь что вот эта фигня похожая на скрепочку - это функция построения маршрута.

Я понимаю, что неудобное мне, вполне может оказаться находкой для других, но хотя бы исправьте ситуацию с улицами, названия которых пропадают под линиями пробок и маршрутов.

Добрый день,

Простите за доставленные неудобства :(
Большинство пунктов, которые вы описали, уже находятся в работе. Будем улучшать их с каждым обновлением.