2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Отличная программа, в свое время после переезда в Екатеринбург именно по ней изучали город, да и сейчас она стоит на всех устройствах. Очень радует наличие в ней gps модуля. Так же при поездках в другие города без неё уже и не представляю поездок.

Но минусы все же есть. Во первых я не понимаю смысл кнопки "сообщить об ошибке", так как действительной реакции через неё добиться по моему не реально. Например об автомойке по адресу "8 Марта 269" я сообщал в течении полу года, чтоб она появилась на карте, да и много подобных примеров. Из ныне существующих неточностей есть "Тбилисский бульвар", который на карте отображается как дорога, которой там нет (там парк), хоть маршрут он по ней и не выстраивает.
Так же хотелось бы иметь возможность установки на автомобильный навигатор с ОС Windows CE, но на сколько мне известно это не планируется разработчиками. И конечно очень удобно было бы отображение пробок.
В целом конечно программа заслуживает высшей оценки, но все же стоит стремиться к совершенству и прислушиваться к пользователям.