2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
книжная воришка написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительнейшее стало приложение под иос! (оценка ему). Просто ужасное. Неудобное, нелогичное, неинтуитивное. Когда приложение обновилось и я только его увидела, я молча офигела и не знала куда тыкать чтобы что-то найти. Все-таки, порой обновления-минус, нежели плюс. Из-за этого мне вообще не хочется открывать 2ГИС, хотя раньше чуть что-тык в приложение, я всегда чувствовала себя уверенно благодаря этой программе.

Сомневаюсь что его откатят к человеческому привычному и действительно удобному виду, пытаюсь привыкнуть и понятьпростить, но что-то выходит плохо. Если прибавить косяки ориентирования в пространстве по маршрутам (у меня нет топографического кретинизма если что), то вообще даже и не знаю чем вас теперь заменить, все-таки, я действительно нежно любила эту программу и она спасала меня столько раз.

• Я теперь предпочитаю открыть на компе и посмотреть маршрут заранее.

• Тоже стала смотреть заранее маршрут дома... Досадно, но Дубльгис теперь перестал быть помощником и стал совсем наооборот. Будем надеяться, что все вернется к тому как было!

• Добрый день,

Жаль слышать такой отзыв, но для нас он очень важен. Действительно обновление было масштабным, и многие привычные вещи поменялись.

Но не всегда что-то непривычное - плохо. Мы уже не раз сталкивались с тем, что после первой негативной реакции пользователи признавались, что во-многом стало удобнее.

Тем не менее есть, что улучшать, и мы активно над этим работаем.

Подскажите, пожалуйста, что неудобно именно для вас? Можем ли что-то подсказать по функционалу?

• Согласна! Очень неудобно !!!