2ГИС

• Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Потрясающий справочник.
Помню как была раньше программа - Екатеринбург на блюдичке, но весила очень много, а вот 2 гис, лучше была и веслила меньше.

Есть лишь 2 минуса.

1) Засорил ФЛАМП, реально засорил. Это просто ужасно.
Очевидно то, что ФЛАМП портит 2гис и должен быть совершенно самостоятельным сайтом не связанным с 2 гис

2) Из 2 гис обзванивают девушки предприятия и назойливо заставляют выслушивать до конца весь текст(( У моего брата предприятие - он был с ребенком и тот плакал - дак он сказал девушке при очередном прозвоне что все предприятия так же функционируют и безналичный расчет работает и время работы не изменилось и сказал что не может уделить столь длительное время на выслушивание и зачитывание полной информации.
В ответ она грубо сказала что в если не дослушает то предприятие будет удалено из 2 гис.
Он сказал что - пусть удаляют и ему нет разницы - ребенок важнее.
Она сказала хорошо, удалим.
Она не ругалась, но само по себе это уже грубость.

Так что знайте господа - из за таких вот глупых на мой взгляд правил 2 гис - мы пользователи - не всегда сможем найти то или иное предприятие тк его удалят, хотя на самом деле он БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.
Видимо не так уж и полон наш справочник.

В Целом им доволен. Пока останусь с убеждение что это вина отдельных некомпетентных работников в компании.
Собственно в семье не без...
Ставлю оценку - НОРМАЛЬНО.

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и за то, что рассказали об этой ситуации.
Мы проведем работу над ошибками с сотрудниками колл-центра, чтобы подобных ситуаций не повторялось.

Напишите, пожалуйста, на message@2gis.ru телефон, по которому велся разговор и название организации брата.

• Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и за то, что рассказали об этой ситуации.

• в чем смысл мне лично обращаться на вашу почту?

Вы прекрасно сами осведомлены о подобных ситуациях (если вы конечно не отдельный работник отвечающий за ответы на флампе)

Ситуация стандартная - это даже не отрицали НИКОГДА сами работники КОЛ центра при обзвонах - УТВЕРЖДАЮТ всегда как один - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ и ИХ ОБЯЗАННОСТЬ которую навязал 2 гис

Вы бы лучше разобрались не с частным случаем - а в ОБЩЕМ

А вы решили что "затрете пылинку а весь стол оставите грязным?"
    Ну и ответ ...

Мне нет разницы какие у вас там правила - однако согласно гласности слова - решил сообщить что из за таких вот правил (или работников) - 2 гис может быть не полным и может содержать не точные и не всегда достоверные сведения
    Я мне это важно - как пользователю 2 гис
    Вот все что хотел донести до остальных людей
    И... работников компании высшего звена
    Ибо остальным представителям (такое чувство ) - лишь бы ОТПИСКИ писать

• Максим, в том-то и дело, что у нас нет такого стандарта. Именно поэтому мы попросили вас рассказать подробнее, чтобы мы могли определить с кем вы общалаись и в целом провести работу над ошибками.

К тому же мы хотим проверить наличие организации вашего брата в справочнике и вернуть ее, если ее нет.

Мы искренне хотим становиться лучше, и вы очень нам поможете, если расскажете об организации или дадите контакты.