2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Забыли продлить домен компании www.toysfriends.ru, в обед сайт отпал, был недоступен ровно час. Но в этот момент позвонила менеджер с дубль гиса и заявила что раз сайт отпал то и организацию вашу снимаю. Я вот одного не понимаю у нас магазин на "Земле" по адресу. А также интернет магазин. Мы вовсе не обязаны вообще иметь сайт, разве нет господа? Иногда менеджеры ощущают излишнюю власть вершить судьбы других.

Добрый день,

Простите за доставленные неудобства. Оператор подумал, что у вас просто интернет-магазин и поэтому скрыл карточку пока сайт не заработает.
С вами уже должны были связаться, чтобы исправить ситуацию.

• Я против волюнтаризма в любой форме, особенно когда по принципу "САМ правила придумываю, поэтому могу их нарушать. когда мне надо", поэтому поддерживаю Ваш отзыв.

Но здесь есть для вашей фирмы и положительный момент. Вот читают Ваш отзыв читатели и, некоторым, может стать интересно, а что это за фирма, которую так "наказал" 2ГИС. И из любопытства зайдут на ваш сайт.

Промоушн, однако. Так что, нет худа без добра.

Но, опять же, есть другой страх. Поскольку Фламп - дочка 2ГИС'а, то волюнтаризму можете подвергнуться и со стороны модераторов Флампа. А вот возьмут, и увидят в Вашем отзыве рекламу. И удалят. Рука руку моет.

• Добрый день,

С вами уже должны были связаться, чтобы исправить ситуацию.