2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень много лет с вами!

Очень все удобно и информативно!

Но есть "но" :)

Очень много лет с вами!

Очень все удобно и информативно!

Но есть "но" :)

1. Верните пожалуйста "покрытие сети" :( Допустим я пользуюсь только 1 провайдером на протяжении более 15-ти лет. Искали куда переехать и приходилось тыкать на каждый дом и проверять, есть там этот провайдер или нет. Это все заняло у нас около 3-х часов! А могло занять 10 минут! Если вы вернете эту функцию - будет просто потрясающе!

2. Неисправность в приложении для iPhone. Выбираю где я нахожусь, выбираю куда мне нужно поехать, потом надо чтоб приложение проложило маршрут и тут... Все вылетает.... Почините пожалуйста. Приходится своими силами догадываться на чем доехать.

3. Вы молодцы, что отметили все киоски, которые стоят по городу. Овощные, продуктовые и т.д. А не планируете отметить почтовые ящики Почты России? Очень было бы удобно знать где находятся ящики, чтоб не бегать по всему городу не искать их или ближайшую почту.

Желаю вам развиваться и дальше!

Спасибо за все что вы делаете для нас!