2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
kimpossible45 написала 2 отзыва об этом месте

Очень много неактуальной информации,кривые маршруты,лаги(особенно на мобильной версии). Сервис из разряда "выполнить что-то очень несложное",но и он далеко не всегда оказывается полезен т.к данные устарели. Конфигурация с Флампом тоже не самая удачная(например,в 2гис показывает,что отзывов о заведении нет,а они есть). А еще в компнию,в которой я работала, приходила девушка с предложением о сотрудничестве.Дело было летом и я видела ее белье невооруженным глазом сквозь платье) Да и в целом она была слишком раскрепощенной,видимо, принцип " во все тяжкие" должен был сработать, т.к руководитель-мужчина. Но это совсем колхозное мышление)

• Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, где указана некорректная информация – мы обязательно все проверим. И где не синхронизируются отзывы с флампом?

По поводу лагов в мобильной версии будем рады, если вы напишите нам прямо из приложения, чтобы подтянулась необходимая информация об операционной системе, девайсе и приложении – попробуем разобраться в чем дело.

Также будем благодарны, если напиште в какую компанию приходила девушка и как ее звали.

• много где,например,указан граыик работы не тот,который по факту существует, в приложении была компания которую закрыли месяца три уже назад,ну,в общем,таких примеров довольно много.

В том же мобильном приложении не синхронизируются отзывы,и в онлайн-версии тоже замечала.

Девушка приходила в компанию Амлайн Групп,не знаю как ее зовут)

• Проверьте, пожалуйста, стоят ли у вас последние обновления карт – их нужно обновлять каждый месяц.

Если стоят, но вы все равно заметите неточности, присылайте нам информацию о них – мы исправим. То же самое касается отзывов на флампе.

Нужно разбираться каждый конкретный пример.

И в любом случае простите за доставленные неудобства :(