2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Хочу поблагодарить менеджера компании 2гис Александра. На днях он приходил к нам в офис рассказать о возможностях справочника. Два года назад я уже заказывала платное размещение, результат оказался очень "не очень", и я скептически была настроена на эту встречу. И демонстрировала это своим поведением. Но, несмотря на прохладный прием, Александр включил всю свою стрессоустойчивость и довел встречу до логического завершения. И уже после его ухода я увидела несколько возможностей для своих бизнесов, которые непременно внедрю. И платными возможностями тоже буду пользоваться, но чуть позже, но обязательно с помощью Александра. Несмотря на то, что он мне даже свою визитку не предложил, пришлось самой попросить ))) Успехов справочнику и Александру! Вы делаете очень нужное дело - ненавязчивую и полезную для пользователей рекламу, а мы, предприниматели, хорошую рекламу тоже хотим.

Лариса, добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и рады, что Александр проявил себя с лучшей стороны! Также надеемся, что следующее ваше размещение окажется очень "очень" и вы останетесь довольны еще и им :)