2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Мнение о Гисе у меня двойное. Программа хорошая👍🏼 но иногда прям бесит)) В старом варианте она мне нравилась больше, чем сейчас. Были у меня затруднения с пользованием, никак не могла найти вход в здание к нужной фирме, да и совсем недавно вроде не ко всем организациям можно было это применить. Сейчас вроде всегда когда тыкаю найти вход, показывает, но не удобно расположена эта функция. Это лично для меня. Ещё в Гисе видимо информация обновляется редко. Пару/тройку раз попадалась на то, что в Гисе написан один график работы конторы, приезжаешь по месту, а там закрыто! Уууууух какая злость меня тогда брала!!!! 👿

Пользоваться, пользуюсь и буду, не знаю сколько ещё раз буду рычать на Гис))

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы с нами тоже спасибо :)

По идее вход должен показывать сразу, а подскажите, пожалуйста, что не удобно в расположении кнопки "Вход"?

У нас информация обновляется раз в месяц. Возможно имеет смысл звонить в организации и уточнять время работы.