2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Добрый день! Пишу повторно обращение уже здесь. Первое обращение было отправлено на вашем сайте, которое было написано 4-6 месяцев назад осталось без ответа. Хотел разместить свои организации в вашем справочнике. Наименование организаций 1. ООО ААА+ "ГАРАНТ", 2. ООО ААА+ "АВТОЛОМБАРД КАЗНА". Ответили по телефону, что разместят только наименование, которое в кавычках, якобы такие правила. Данное наименование не будет совпадать с полным юридическим наименованием, указанным в регистрационных документах. Также у вас в справочнике нашел много организаций с наименованиями, которые вообще не зарегистрированы в установленном порядке. Получается, что для одних правила одни, для других правила другие. В соответствии со ст. 426 ГК вы должны заключать публичный договор на равных для всех условиях. В случае не решения данной ситуации с правильным написанием моей организации, буду вынужден обратиться в суд, от имени каждой компании с отнесением на вас судебных издержек. Доказать в суде, что у вас в справочнике публикуются наименования компаний, которые вообще не зарегистрированы или не совпадают с наименованием, указанным в регистрационных документах труда не составит.