2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Хотелось бы написать отзыв о том как работают менеджеры по рекламе в 2ГИСе. В прошлом году делали там размешивания на 4 месяца с выделением организации на сайте и тд. Результат практически был нулевой! Произвели первую оплату, через месяц поняли что реклама не работает, вторые два месяца оплатили только из-за договора. В этом году, а точнее в конце апреля нам звонит их менеджер Рим, начинает нас убеждать разместить платное размещения, типа в прошлый раз Вам не эффективно настроили рекламу, в это раз все будет по другому я вам отлично и эффективно все сделаю. Вообщем согласились внесли оплату за месяца результат тот же! В итоге решили не вносить оплату за остальные два месяца так как Рим так и не удосужился до нас доехать и заключить с нами договор. В итоге как сотрудники данной организации поняли, что мы не будем дальше платить прислали нам менеджера который опять завел тот же разговор что мол в прошлый раз не эффективно настроено было сейчас я вам все сделаю на отлично. Правда знакома?? Дальше круче... Мол тот менеджер халатно отнесся лишь бы денег получить. Тут Я вообще был в шоке от такого заявление!!! Чтоб менеджер говорил так о своей организации. Фактически сам признал, что нету смысла с ними работать! Это сколько мы им денег должны заплатить чтоб они сделали свою работу на совесть?! В итоге отказались размещаться и платить.
Через какое то время звонит их бухгалтер со словами: "когда мы будем платить?" Говорим платить не будем так как не чего не подписывали и не заключали с вами договора и даже менеджера не видели!! На что было сказано что надо оформить доп. соглашения, а то нас посетят ПРОВЕРКИ. ( Тут я был явно в шоке: во первых кто за место нас расписался в договоре раз звонит их бухгалтер. Во вторых это что за 90 не будете платить будут проверки!! )
Позвонил на следующий день в их офис попросил соединить меня с бухгалтером, что бы разъяснить ситуацию в итоге взяла девушка трубку. Сказала, что я не могу Вам не чем помочь так как не владею информацией, взяла у меня номер телефона. Пообещала что до конца дня со мной свяжется их руководитель.
Прошло 3 дня так мне из их руководства не кто и не позвонил!
Подвиде итоги: Результат рекламы ноль! Плюс угрозы проверками. 10 раз подумайте нужна ли вам такое отношение и такая реклама.
Надеюсь ситуация прояснится мирным путем без проверок.
Иначе буду вынужден оборотится в прокуратуру. Потому как со стороны это вообще выглядит как вымогательство денег, так как договора или заявления мы не подписывали!!! Тем более записи разговор имеются!

Добрый день,

Сожалеем о том, что у вас остались негативные впечатления от работы с нами. Мы очень хотим разобраться в ситуации и ровести работу над ошибками. Напишите, пожалуйста, на help@2gis.ru название вашей организации и имена менеджеров, с которыми вы общались.

В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Мы обязательно все проверим.

• Добрый день,

В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Мы обязательно все проверим.