2ГИС

Городской информационный сервис
  • Малышева, 51 — 18 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Полностью согласна с гневными отзывами.
На днях обновила. Качнула свой город. Пыталась привыкнуть. Когда мне в квартале от дома срочно понадобился телефон местного отделения полиции, карта не открылась, а затребовала обновление и начала заново загружать город. Ааа, так не вовремя!!! Причём у меня по умолчанию все обновы качаются дома по вай-фаю. Раньше пока не качнёшь новое обновление, юзаешь прошлый месяц.
Новое обновление для Андроида - это кошмар. Жутко не удобно! Для чего карта существует? Найти адрес; найти организации по адресу; найти, как проехать. Нашла адрес, с горем пополам находим карточку предприятия. Сначала куча ненужной информации, реклама, пролистываем и в самом низу самая нужная информация о компании - телефон. Не удобно. Старый вариант размещения информации был удобнее.
Лично я чаще ищу телефоны и часы работы, а в новом интерфейсе сначала идут кнопки (как проехать, любимое место, поделиться и сообщить об ошибке) прежде, чем добираться, иногда надо созвониться.
Искала, но не нашла, как в мобильной версии добавить новую организацию.
Раньше страшно бесило, что список компаний располагался чёрт-знает-в-каком порядке. Сейчас, вроде, по-алфавиту.
Из плюсов .... Мне понравилось, что отдельно выделили 3 направления - фирмы в адресе, обслуживающие организации и провайдеры. Правда, к обслуживающим организациям я бы добавила информацию про ЖЭК, стоматологию, .... Ну, хотя бы ЖЭК.

Итог. Раньше было проще, лучше и удобнее. Попытка апгрейда так взорвала мозг, что либо телефон об стену, либо поиск необходимой информации в другом месте.

Сижу, слёзы утираю... Телефон жалко. Да и не решит это проблем. С ДубльГисом знакома уже больше 10 лет. И тут такой удар по рёбрам...((

Добрый день,

Простите за неудобства и что расстроили вас. На самом деле в новой версии основные функции вы можете найти в самом начале карточки: как только откроете ее есть кнопка телефоном (нажимаете и сразу звоните) и с маршрутом (по умолчанию строит из вашего местоположения).

Что касается обновления карт, то для новой версии нужны новые карты. Дальше же вы можете обновлять в фоне и при наличии wifi.

Добавить организацию просто - внизу карточки здания есть кнопка "сообщить об ошибке". Также она есть в меню.

Готовы помочь разобраться в приложении и ответить на вопросы.

• Добрый день,

Готовы помочь разобраться в приложении и ответить на вопросы.

• я бы не догадалась, что через "сообщить об ошибке" можно добавить компанию. хым. попробую добавить.

• плохо, что для заливки фоток, когда надо пройти регистрацию, нажимаем "войти через соцсеть" и надо ввести логин-пароль(((
    давно уже придумали такую штуку: если выполнен вход в соцсеть, лишний раз не надо вспоминать логин-пароль, вылезает окно "это Ваша учётная запись? подтвердить/войти под другой учёткой