32 жемчужины

Стоматологическая клиника
  • Техническая, 41 — 1 этаж
  • Техническая 130 м

Отличные врачи, работают много лет, цены очень даже приемлемые, удобное расположение. Всегда помогут! Хожу в эту стоматологию уже много - ничуть не разочаровываюсь, а наоборот все больше и больше нравится, особенно тот факт, что цены остались практически прежними и по сравнению с другими - нормальные. Качественная работа - недорогие цены! Рекомендую!

• Добрый день! Теперь мы есть официальные представители на Flamp'е и рады оповестить Вас об этом! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады, что Вам понравились наши мастера. Ждём Вас снова!