32 жемчужины

Стоматологическая клиника
  • Техническая, 41 — 1 этаж
  • Техническая 120 м

Понравилось отношение лечащего врача, сам процесс и результат работы.Оборудование и общая атмосфера в клинике на должном уровне. Также вежливые и обходительные помощник врача, администратор и ресепшн. Вылечили мне средний кариес по акции за 2000 р. и осложнённый кариес за 2800 р. Дали дисконтную карту 5%, визитку врача, по акции в подарок бальзам ополаскиватель и маленький тюбик зубной пасты)). Мелочи но приятно)). По договору действует гарантийный приём в течение 12 мес. Просто консультация 200 р., если будешь лечиться, то бесплатно. Советую жителям сортировки.

• Здравствуйте! Теперь мы есть официальные представители на Flamp'е и рады оповестить Вас об этом! Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас; мы ценим каждый отзыв клиента и его предложения. Будем рады видеть Вас снова!