33 комода

Сеть мебельмаркетов
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 11а — 2 этаж
  • Супермаркет "Елисей" 50 м

Недавно переехали и часто ходим в этот магазин. Присмотрели там прихожую. Вчера пошли покупать. Время было 19.40. Магазин работает до 20.00. Пришли все посмотрели консультант Екатерина нам все рассказала, показала. Выяснили вопрос с доставкой. Решили купить и забрать самостоятельно, но к сожалению кладовщик ушел домой и мы сказали что заберем в ближайшие дни. Все бы хорошо, если не одно большое НО.
Хамское поведение консультантов, которые в этот день работали в смене с Екатериной. Не зная всей ситуации в грубой и резкой форме нам в лицо высказывали: "Что за спешка забрать товар, пусть приходят завтра к 10.00 и все забирают раз им так неймется....Сейчас еще кладовщик из-за них возвращаться будет "
Возмущает в этой ситуации все и то как это было сказано, и каким тоном, а соме главное почему такого рода высказывания вообще имеют место быть в магазине, и направлены к покупателю?
Я сама больше в этот магазин не пойду и никому не рекомендую этого делать... А то еще вас обвинят во всех смертных грехах, а нахамить покупателю наверное вообще святое дело.
Если пойдете, то обращайтесь только к Екатерине.