33 комода

Сеть мебельмаркетов
  • Космонавтов проспект, 86 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Не смотря на то, что цены на мебель хорошие и выбор есть, впечатления остались ужасные. Покупали комод и зеркало, оплатили доставку по времени с 10 до 14 вроде бы часов, не помню точно, но в первую половину дня.

В день Х, отпросились с работы как раз на это время, чтобы не терять целый день, но просидели и прождали, вещи так и не везли, при попытке выяснить, где же наша мебель, мы позвонили в офис, где нам сказали, что проблемы не их и знать они не знают когда нам произведут доставку уже, в итоге был потерян целый день, доставка была уже поздно вечером.

Никаких даже элементарных извинений нам не принесли ни грузчики, которые собственно опоздали больше чем на 4 часа, ни работники кампании. На отзыв ответа тоже так и не получили.

Больше к вам ни ногой ни под каким предлогом!

Добрый день, очень жаль, что наш магазин оставил у Вас такие впечатления, после Вашего отзыва мы провели работу с персоналом. Будем рады видеть Вас в наших магазинах вновь.