33 КВАДРАТА

Магазин натяжных потолков

Заказывали в данной организации во всю квартиру бесшовные потолки, якобы Бельгия. Утановили быстро,закончили работу поздно ночью, а на следующий день, в светлое время суток мы увидели, что полотно во всех комнатах, корридоре, кухне и в ванной с какими-то заломами, складками и полосами.Взяли 20800рублей, расчитались сразу по окончанию работы, что было полной ошибкой. Это просто ужас какой-то. При звонке руководителю с притензией Коротковских Илье, просто нет ответа, трубку не берет, отписался один раз смской, типа: напишите в чем дело и все. Ведёт себя как совсем далеко не умный человек! Видимо будем решать с ним вопрос по другому.
А всем остальным заказчикам и желающим заказать в данной Вонючей организации потолки, мой совет- найдите лучше подороже и явно, по качественнее!!!!! И какие ещё звезды и оценки ставить этой шарашке на колёсах, лучше руки оторвать им всем!

• Полностью поддерживаю maksimkurn , мы столкнулись с точно такой же проблемой, залом на потолке, залом был небольшой, претензии не предъявили, но когда потолок отошел в 2х местах, м конечно обратились к Илье, ремонта мы ждали МЕСЯЦ, в ВК отвечает редко, прочитает сообщение и тишина. на звонки не отвечает, да-да, нам тоже приходила смс, напишите в чем дело, а когда все-таки он пришел и отремонтировал, он встал на полку в прихожей, т.к. пришел без стремянки и сломал мою полку!!!!! Я позвонила на следующий день и на мою претензию он просто смеялся, потом бросил трубку, а потом и трубку не брал! Я таких работничков называю рогатыми животными. Люди, будьте бдительны! Да переплатите вы 2-3000 нормальной фирме, нервы, полки в итоге дороже выходит! Всем хороших потолков!