33 пингвина

Магазин мороженого
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень люблю это мороженное. Берём и в банках на вынос и просто так перекусить. Очень-очень сливочное и вкусное. Однажды попробовав, не захочешь другое) После него магазинское вообще кажется безвкусным. Много интересных вкусов. Я очень люблю манго, поэтому вкус манго-манго для меня самый любимый. Вчера открыла для себя чизкейк, который тоже идет с манговой прослойкой. Также очень нравятся виды с сырным вкусом.

Вчера выдался достаточно тёплый день, и народу было ооочень много в очереди) Но продавец справлялась довольно быстро.

Однозначно рекомендую.

• Наталья, большое спасибо за Ваш положительный отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей!!! Нам очень приятно, что Вы полюбили наше мороженое, будем рады видеть Вас вновь и радовать разнообразными вкусами)))