33 пингвина

Магазин мороженого
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Мой отзыв, по-видимому, будет ложкой дегтя в бочке меда. Не подумайте, что я не люблю мороженое от 33 пингвинов. Люблю, и иногда покупаю ведерки домой. Но за такие промахи, о которых я сейчас напишу, я просто не могу поставить хорошую оценку.

Речь пойдет о том магазине мороженого, который находится в Гринвиче рядом с контактным зоопарком.

Первый...

Первый момент: недавно покупала там ведерко и маленькие форматы мороженого с собой. Всегда проверяю сроки годности, ну так на всякий случай. И как выяснилось не зря. Выбранное ведерко оказалось ПРОСРОЧЕННЫМ, срок годности истек еще в январе 2016 г.!!! То есть продавцы и управляющий торговой точки не проверяли витрину полгода?! Однозначный минус!

Второй момент: мороженое очень замерзшее, что в шариках, что в ведерках, прямо лед внутри, хотя на витрине иногда оно выглядит даже подтаявшим. И если в мороженом присутствуют фрукты, то они тоже как маленькие кусочки льда. Груша, кстати, похожа на синтетическую, абсолютно безвкусная. Я думаю, что так не должно быть.
Внутри одной из витрин на стекле капли воды, всегда в одном месте, неоднократно замечала. Возможно, с холодильником что-то не так. Неплохо бы проверить.

Мороженое само по себе вкусное, и вкусовые сочетания очень необычные, тянет перепробовать все. За это и накину одну звездочку пингвинам-милашкам))
Но огромный совет покупателям и настоятельная рекомендация продавцам: проверяйте сроки годности товара!

• Евгения, добрый день! Мы приносим огромные извинения за продажу Вам просроченной продукции, действительно к нам со склада пришла небольшая партия просроченных ведерок и мы не сразу обратили на это внимание. Вы можете обратиться к нам по тел.:+79028728454 и мы компенсируем Вашу покупку. На остальные моменты, указанные в отзыве мы обязательно обратим внимание. Спасибо за Вашу обратную связь!

• Просроченное ведерко я не приобрела, т.к. проверила срок годности прямо на кассе, так что компенсировать ничего не нужно. Просто будьте внимательнее к своему товару и к его условиям хранения, это поможет избежать неприятных ситуаций)