33 пингвина

Магазин мороженого
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Пишу про точку в радуга-парк, очень жаль, что приходится это делать в точке Гринвича (к ней как раз претензий не было).

Вчера купила 2 шарика мороженого. Сначала спросила, какое есть с орешками, мне было предложено на выбор - фисташковое и пинолатта(или рафаэлино, не могу сейчас понять, которое я ела вообще) :)

Я заказываю фисташковое и бабл-гам....

Я заказываю фисташковое и бабл-гам.

В итоге - получаю пинолатту и бабл гам. Прошу посыпать орешками(10 рублей, насколько я знаю). Получается 130, подаю 150 рублей. Тут женщина, сидящая сбоку за стойкой, громко так говорит продавцу - 130 же за мороженое и еще посыпка! Она ей неспешно отвечает, что 2 шарика в одну порцию, а не наоборот. Потом продавец неторопливо записывает, какое мороженое она продала, Абсолютно игнорируя то, что нужно сдать сдачу. После сего действа берет коробочку с мелочью и показывает ее опять же той, (мол, мелочи мало) что сидит за стойкой (уж не знаю кто это), долго что то делает, подает мне сдачу и я ухожу.

Ну тут конечно моя вина, что сразу не обратила внимание и на сорт мороженого, и на сдачу, но неприятно! Сначала подумала, может я попросила действительно этот сорт, но вопрос мужа развеял все сомнения, уточнил, что я назвала именно фисташковое.. Возможно, продавец не услышала меня, потому что отвлекалась на ту самую женщину.

А сдали мне 15 рублей. Заметила сегодня, когда платила за проезд, потому что как раз сдачу сунула в карман и закрыла на молнию :)

А мороженое вкусное, без претензий :)

• Добрый день!

Мы приносим Вам свои извинения, и приглашаем Вас к нам снова, и в качестве извинения мы угостим Вас 2 шариками мороженого - фисташковым и бабл-гам.

Будем рады видеть вас !!