33 пингвина

Магазин мороженого
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Отзыва о вкусе мороженого оставить не могу, так как попробовать его не получилось. Попросила показать калорийность продукта, так как веду подсчет калорий, на что мне показали какую-то книжку с картинками с рекламой продукции и все. Сказав, что это все, что есть и что калорий в щербете содержится,наверное,меньше чем в остальных. И это все. Хотя по закону заведения обязаны эту информацию иметь и по просьбе показывать потребителям. Неужели у вас ее реально нет?
Очень огорчилась, так как после многих восторгов окружающих по поводу вкуса, тоже захотела это мороженое попробовать. Но видно не судьба :( а вообще это выглядит как неуважение к потребителям какое-то. Как-то так.

• Добрый день уважаемый покупатель.
    Конечно же вы правы , покупатель при первом требовании должен получить достоверную информацию о приобретаемом товаре, и все сведения и сертификаты о мороженном , и таре в которой продаётся наше мороженое у нас есть, но каждый сорт в них подробно не расписаны, так как у нас их более 50 . Мы исправим эту ошибку , и информация о составе каждого сорта будет в доступе у покупателя .
    Благодарю вас за обращение!
    Отзывы наших покупателей помогают нам стать лучше !