38 попугаев

Частный детский сад
  • Бакинских Комиссаров, 95 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Уральских Рабочих 260 м

Что хочу сказать, когда выбирали садик, я прежде всего обращала внимание, естественно, на воспитателей. Пришли в этот садик по хорошим отзывам других мамочек. Наталья Михайловна и Ольга Сергеевна, очень спокойные, умудренные, рассудительные, с детками разговаривают, объясняют-что такое "хорошо" а что такое "плохо". Мне очень понравилось хорошее отношение к деткам. (а дети обманывать не будут). Если идет в садик с удовольствием, значит его там не бьют и не ругают. Кормят их хорошо, пища приготовленная самими воспитателями, не привозная, готовят хорошо. Всегда всё свежее. Ребенок поносами не страдает. Подстраиваются под каждого ребеночка в плане пищи. Главное же что, чтоб ребенок был сыт. Занимаются, приходит муз.работник, сейчас 1 раз в неделю, раньше 2 было. Развитие речи, учат животных, алфавит, рисуют, лепят, клеят. В общем все то, что должны делать воспитатели. На улице все рассказывают , все показывают, гуляют (не сидят целыми днями в помещении). Я очень довольна выбором садика!

Спасибо за то, что выбрали наш садик, за добрые слова! Хотелось бы поправить: готовит у нас повар.