3-е поколение, ООО

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Авиационная 160 м

Обратилась в эту стоматологию по хорошим отзывам в интернете. Мне нужно было сделать металлокерамику, работа предстояла большая и дорогостоящая, тем более учитывая немаленькие цены в этой стоматологии. Абсолютно согласна с предыдущим отзывом: "система откачивания денег налажена". Сначала врач-ортопед Сергей такой милый и веселый был. Потом начал мне предлагать разные варианты, я выбрала подешевле, так он сразу сменился ко мне, стал недовольным, начал грубо обращаться со мной. Больше не пошла туда... В общем зазнались видимо в этой клинике. Поделилась своими впечатлениями.

Доброго времени суток. Спасибо за ваш отзыв,
Мы не делаем большого бизнеса из нашей стоматологии. Это маленькое семейное предприятие, которое оказывает услуги на высоком уровне, и наши цены это отражают. Мы работаем по призванию для вашего здоровья.
А Сергей Вадимович - очень опытный врач-ортопед с самым терпеливым характером.
Улыбайтесь, на здоровье.

• Доброго времени суток. Спасибо за ваш отзыв,
    А Сергей Вадимович - очень опытный врач-ортопед с самым терпеливым характером.
    Улыбайтесь, на здоровье.