3-е поколение, ООО

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

ходим всей семьей 6 лет. сегодня 22.03.2016 в обед решил зайти записаться к своему врачу. на приеме сидела администратор (ранее ее не видел, хмурая неприветливая девушка) я попросил меня записать на ближайшее время, во время поиска зазвонил телефон, она взяла трубку и стала регистрировать и записывать, я ждал, после этого она сразу же взяла другой телефон и стала регистрировать другого...... я устал ждать и ушел. Это просто хамство. Поменяйте администратора или будете и дальше терять клиентов!

• Очень жаль, что произошла такая ситуация. Вы правы, администратор - лицо клиники, но это очень непростая работа, один человек должен решить сразу несколько задач и конечно неизбежны накладки.

Мы обязательно передадим ваши слова девочкам и постараемся исправить свои ошибки.

Надеемся, что такая неприятность не повлияет на ваше отношение к нашим врачам. Они у нас достойны всяческого уважения.

Еще раз спасибо за замечание.