3-е поколение, ООО

Стоматологическая клиника
  • Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Авиационная 140 м

Ужасная стоматология. Их директор приду..к, решил, что спамом на телефоны можно привлечь больше клиентов. Сходил к ним всего один раз. Теперь постоянно на телефон получаю от них всякую хрень. Уже звонил их оператору, просил, чтобы отключили мой телефон от СПАМ рассылки. На проводе вежливо и дружелюбно пообещали убрать. Толку никакого. Лечат так себе. Их конек - это смс-рассылки рассылать на телефоны (прилагаю скришот со своего телефона). Не ходите туда, никому не советую. И уж тем более не оставляйте свои телефоны им. Предлагаю всем пострадавшим от этой шаражки - объединиться. Всем кому приходит спам от них - назначать консультации и НЕ ПРИХОДИТЬ.

Однако, мы всегда стараемся убирать всех не желающих получать наши акции. И одна смс в 2 месяца - не самый злобный СПАМ.
А наш конек - качественное лечение и честный подход.
Будем рады оказать вам услугу, и удалим ваш номер из рассылки, если он еще не удален. Надеемся, вам не трудно еще раз позвонить нашим администраторам (2109000) и уточнить свой номер. Спасибо.

• Добрый день. Спасибо конечно за ваш отзыв. Сами сталкиваемся с смс рекламного характера и иногда отказываемся от них.
    А наш конек - качественное лечение и честный подход.