3-е поколение, ООО

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Белинского, 200а — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Если у вас много лишнего времени и денег эта стоматология для Вас. То что в др стоматологии делают за 2 визита в этой вам будут делать 4-5. Фишка во вспомогательных процедурах ( например наложение коффердама - 666 руб ) при каждом визите - отнюдь не дешевых. Лечить вам будут оооочень медленно. В итоге с одним зубом вы заплатите в 2-3 раза больше ранее озвученной суммы. Врач Лапшина М.А.

• Доброго времени суток. Стоматология - сфера связанная со здоровьем, и результат зависит от множества факторов, а мы несем ответственность за этот результат. Существуют стандарты, отхождение от которых увеличивает риск получить осложнение: повторное лечение или даже потерю зуба. Коффердам используется в стоматологии с 1867 года, эта казалось бы простая вещь решает множество задач и в наше время. Скорость лечения напрямую отражает тщательность, ведь самый главный принцип - минимальное необходимое вмешательство в организм человека.

Никогда мы не озвучиваем заниженные тарифы, так как четко представляем за что их берем и честны перед собой. У нас не дешевая клиника, мы гордимся своими врачами, используем только качественные материалы и прилагаем максимум усилий всего обслуживающего персонала.

Каждый отзыв для нас - повод рассмотреть качество предоставляемых услуг со всех сторон. Ваш последний визит в нашу стоматологию был в 2012 году и совсем у другого врача. Эту информацию мы можем проверить только исходя из указанного вами имени. Однако, она вызывает подозрение, как и тот факт, что это ваш единственный отзыв.

Здоровья вам и вашим близким.